Челябинск
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
28.07.2011

Современные эргономичные кресла - высокая производительность и замечательное настроение ваших служащих

Компьютерное ортопедическое кресло - это кресло, спроектированное с учетом всех анатомических параметров человеческого тела, такие кресла увеличивают производительность служащих и позволяют уменьшить количество производственных травм. Именно поэтому, эргономичная мебель станет наиболее разумным выбором для компании в соотношении «цена-качество». Такие компьютерные стулья регулярно поддерживаются в ассортименте нашего интернет-магазина.

Человек, который сидит в простом кресле с прямой спинкой, теряет значительную часть энергии на поддержание своего тела в таком положении. Из-за этого работники под конец работы чувствуют усталость, и эта усталость отрицательно влияет на их производительность. В то же время, ортопедические кресла дают возможность снять напряжение со спины.

Эргономичные компьютерные кресла имеют подлокотники, чтобы руки работника были расслаблены во время ежедневной работы за персональным компьютером. Многие ортопедические кресла имеют подставку для ног, что позволяет более удобно расположиться и снять нагрузку с ног. Если кресло для взрослых довольно редко имеет данную подставку, то детское ортопедическое кресло почти всегда оснащено подставкой для ног. Естественно, работник не способен сидеть постоянно в одном и том же положении, именно поэтому комфортные ортопедические кресла для компьютера имеют широкий спектр регулировок - высота сидения, наклон спинки, газлифт и пр.

Как подтверждают исследования, применение эргономичного кресла (особенно, в сочетании с оригинальными и качественными компьютерными столами, фото которых вы можете видеть на этом сайте) позволяет улучшить производительность персонала на 20-25%. Находясь в комфортном кресле, вы сможете свободно наклоняться и двигать руками, иначе говоря, не сидеть в статичной позе, а совершать самые разные движения. Подобное «активное сидение» не вызывает замедления обмена веществ, как при нахождении в обыкновенном кресле, что гарантирует великолепное настроение и самочувствие персонала на протяжении трудового дня. Работник, который великолепно себя чувствует, работает гораздо лучше - это неоспоримый факт.

Купить компьютерный стул ортопедической конструкции - великолепный способ обеспечить комфортом сотрудников своей компании и, соответственно, улучшить их производительность, что, без сомнения, хорошо скажется на доходе и имидже вашей компании. Высокий комфорт и хорошая производительность заметно улучшают общую атмосферу в коллективе, т.к. каждый работник чувствует себя энергично, бодро и замечательно. Такая атмосфера произведет благоприятное впечатление на клиентов, посещающих ваш офис, т.к., безусловно, несравненно приятнее видеть счастливый коллектив, чем работников, выглядящих устало и беспрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку