Челябинск
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
28.11.2011

Особенности ортопедических сетчатых кресел

Из-за большой загруженности и гибкого рабочего графика, некоторые предприятия работают с самого утра и до позднего вечера. Это означает, что офисные сотрудники вынуждены проводить долгое время в положении сидя, что приводит к проблемам с кровообращением и спиной, стрессу и физической перегрузке.

То, что это происходит очень часто, заставило специалистов присмотреться к тому, на каких стульях мы сидим, как мы сидим и как это можно улучшить. После чего начали производиться эргономичные кресла. Ортопедическое кресло "принимает" форму тела человека, гарантирует поддержку спины и снимает часть напряжения от долгого сидения. Компьютерные кресла, которые не оснащены этими поддерживающими механизмами, могут привести к тому, что человек будет ощущать боль в спине и ногах.

Высококачественный ортопедический стул для школьника будет оборудован упором для спины. Спина испытывает большое напряжение из-за долгого нахождения человека сидя, а ортопедическое компьютерное кресло помогает его уменьшить. Использование подобной поддержки обеспечивает возможность меньше травмировать человека, и уменьшить риск развития проблем с поясницей.

Ортопедические компьютерные офисные кресла должны иметь подлокотники, позволяющие сбросить напряжение с рук человека, целый день работающего за компьютером. Ортопедические кресла также могут оснащаться подголовником, предоставляющим поддержку верхней части спины. Компьютерное кресло для дома должно быть такой высоты, чтобы человек мог комфортно поставить свои ступни перед собой.

Компьютерные сетчатые кресла - последний хит мебельных магазинов. Эти кресла уменьшают усталость поясницы и рук, а сетчатая поверхность спинки и сидения не дает коже перегреваться или потеть, сохраняя прекрасное самочувствие и производительность человека весь день, в связи с этим они завоевывают все большее распространение в офисах.

Множество ортопедических сетчатых кресел имеют металлический каркас, который покрывается особым вспененным материалом. Это помогает им принимать анатомическую форму. Сетчатый материал обеспечивает циркуляцию воздуха для регулировки температуры сидящего пользователя и делает работу в офисе более эффективным занятием.

←вернуться к списку